Пресс конференция «Лучшие из Лучших»

Сегодня в туристском информационном центре Саратовской области состоялась пресс-конференция, посвященная проведению премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии».

Спикеры, среди которых один из главных организаторов премии Дмитрий Семенов, презентовали планы по проведению мероприятия в этом году. География участников значительно расширилась по сравнению с прошлым годом. Формат мероприятия не претерпел особых изменений, но по заверению председателя Комитета по туризму Саратовской области Виктории Бородянской организаторы премии готовят для зрителей настоящий праздник, который подарит много улыбок и положительных эмоций. Также Виктория Бородянская особо отметила стабильность проекта. В этом году премия пройдет уже в 7 раз, победители будут награждаться в 25 номинациях.

В числе именитых номинантов, которые примут участие в премии в этом году:

Илья Захаров су-шеф Константина Ивлева на шоу “Адская кухня”, победитель конкурса лучших молодых поваров РФ, ведущий программы “Белый китель” на канале Пятница.

Александр Селивонец – петербургский режиссёр, победитель конкурса «Лучший режиссер детских проектов 2021» г. Сочи, «Лучший режиссер креативных шоу 2020» г. Санкт-Петербург.

Вышеупомянутые гости также проведут мастер-классы в рамках конкурса.

Награждение победителей пройдет 18 марта в ресторане авторской кухни «Москва» в 18:00. Для получения билета обращайтесь по телефону: +7 (905)-381-02-48