Конкурс "Открой малую Родину по-новому"

 

Приветствуем друзья! Команда АССТУР готова объявить следующий грядущий ежегодный конкурс «Открой малую Родину по-новому».

Мы рады сообщить жителям Саратовской области и нашим гостям о невероятных исторических событиях, выдающихся личностях и туристических уголках нашего удивительного края.

Наши сердца переполнены радостью вовлечения аудитории отдаленных муниципальных районов и сел. В работы над исследованием были вовлечены школьники, учителя и их семьи. Дети, проводя исследовательскую работу, своими силами опрашивали глав муниципальных районов и долгожителей исторической местности.

Участники и наша команда с трепетом изучали каждую исследовательскую работу ребенка. Экспертный совет анализировал работы практически в круглосуточном режиме. На торжественном награждении победители конкурса презентовали свои работы, от содержания которых действительно никто не смог сдержать слез.

Комитет по туризму Саратовской области сделал подарок для ребятишек в виде экскурсий по достопримечательностям города Саратова, а ребята из «Творческой молодежи» украсили торжество невероятной концертной программой.

Торжественное награждение посетили высокие гости Саратова, каждый из которых выделил социальную значимость и невероятную искренность патриотической атмосферы проекта.

Праздник прошел потрясающе! Нашей команде поступают звонки от учителей, родителей и заинтересованных граждан, которые с нетерпением ждут начала следующего ежегодного конкурса.

В этом году конкурс стартует со Дня Народного Единства в ноябре и продлится до февраля. Награждение победителей будет приурочено ко Дню Защитника Отечества.

Сохраняя традиции конкурса, мы готовим для участников много сюрпризов.

Мы обязательно сообщим о датах конкурса заранее!

Ищите нас во всех социальных сетях по хештегу #АССТУР и смотрите новости сайта turixm64.ru.

С любовью, команда АССТУР!

 

Екатерина 8(8452) 320-380

Все вопросы вы можете задать мне!