День открытых дверей в конном клубе «Золотая подкова»

5 мая Конный Клуб «Золотая Подкова» открыл двери для всех желающих.

На празднике прошли показательные выступления от танцевального коллектива конного клуба «DanceGoldPodkova» — Танцующие лошади. Инструкторы подготовили новые номера: «Цыганский танец», «Дикие танцы». Конечно же, не смогли пройти мимо классики и визитной карточки конного клуба. Были представлены танцы: «Венский вальс», «Мой ласковый и нежный зверь».


На мероприятии, в районе территории плаца, можно было испробовать самые вкусные шашлыки от кафе «Версаль» и фирменные ароматные блины от конного клуба.
Все, кто хотели, смогли прокатиться на лошадях и посетить очень познавательную экскурсию, которую проводила директор конного клуба Струсь Наталья. 


В это же время, на территории двора клуба, дети играли с аниматорами и устраивали шоу с мыльными пузырями. 
А тем временем, инструктор Анастасия провела мастер-класс по уходу за лошадьми, каждый смог самостоятельно поучаствовать с помощью наших специалистов.


Ох уж эти мастерицы! Девушки-рукодельницы изготавливали вместе с детьми подковки на счастье, а потом все дружно разукрасили деревянных лошадок. 


Никто из гостей, побывавших у нас на празднике, не остался без хорошего настроения и вместе с нами зарядились позитивной энергией на долгое время.

Фотоотчет с мероприятия — кликай по ссылке


#асстур#сельскийтуризм#агротуризм#агротур#событийныйтуризм#путешествуйпороссии#нашидети#семья#семейныйотдых#туризм#саратовтуризм#отдых#отдыхнаселе#конныйклуб#зож