Бизнес-миссия предпринимателей

Наталья Струсь, Александр Учуваткин и Елена Иванова приняли участие в мероприятиях бизнес-миссии предпринимателей Москвы в Саратовской области.

Участники бизнес-миссии презентовали свои туристские продукты, а также в ходе бизнес-тренинга разработали новые, актуальные турпродукты под запросы современного потребителя.

Новые продукты были созданы с учётом современных трендов и позволят открыть новые возможности для туристов. Современные туристические продукты должны быть креативными, насыщенными и комфортными.

Благодарим организаторов мероприятия комитет по туризму Саратовской области и АНО «Туристский информационный центр Саратовской области» за создание уникальной атмосферы для налаживания и укрепления продуктивного сотрудничества предпринимателей Саратова и Москвы.
Мы здорово поработали, спасибо всем коллегам за позитив и новаторство.

Руководители московских бизнес-проектов представили свои кейсы. Они рассказали о том, как создается востребованный турпродукт и как адаптировать его под конкретную аудиторию.

Председатель комитета по туризму области Виктория Бородянская рассказала об основных трендах туризма и точках притяжения в регионе для туристов из других субъектов.

Подобные мероприятия очень важны для налаживания связей между туристическими компаниями и обмену туристским опытом.