АССТУР объявляет фотоконкурс » Краса- Масленица»!!!

🎊АССТУР объявляет фотоконкурс » Краса- Масленица»!!!🎊

В конкурсе утверждены три номинации:

📌Наша Масленица (в данной номинации могут участвовать все желающие) — фотография победителя (лей) будет размещена в апрельском выпуске журнала Свадебное обозрение.

📌Серебряный возраст (в данной номинации соревнуются фотографии с участием людей возрастной группы 60+)— фотография победителя (лей) будет размещена в выпуске (март месяц) Саратовской областной газеты .
Семейные традиции (в данной номинации соревнуются семейные фотографии) — Победитель номинации получит подарочный сертификат на часовую фотосессию в Конном клубе «Золотая подкова».

📌Наши дети (в данной номинации соревнуются фотографии с участием детей)- Победитель номинации получит подарочный сертификат на часовую фотосессию в Конном клубе «Золотая подкова».

На фотографиях обязательно должен быть отображен, как минимум один человек. Все работы должны отражать самобытность русской масленицы, передавать народные традиции праздника, его колоритность и красоту, соответствовать номинации.

В конкурсе могут участвовать только фотографии сделанные на территории Саратовской области! Приветствуются фотографии сделанные на природе и/или в сельской местности.

Условия конкурса: В период с 4 марта с 12.00 (по Саратовскому времени) по 12 марта 2019г. Вы присылаете свои фотографии с пометкой о номинации в АССТУР (работы принимают Сергеева Валерия Викторовна телефон: 8951-883-7498 и Коннова Екатерина Юрьевна Телефон: 8(8452) 320-380 или +7 987-825-2015 или в сети ВК или по электронной почте sarturizm@yandex.ru).

Конкурс будет проходить на площадке социальной сети В КОНТАКТЕ в группе АССТУР https://vk.com/turismsaratov Там же будут размещены все работы.

Учет голосов будет производится путем подсчета «ЛАЙКОВ» под каждой фотографией. Голосование прекращается в полдень (в 12.00 по Саратовскому времени) 13 марта 2019г. Организаторы конкурса делают фотографию (скриншот) экрана и фиксируют количество голосов на этот момент, что является подведением итогов!

ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИЕЙ КОНКУРСА БУДУТ САМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ социальной сети ВК!!!

Удачи в конкурсе!!!👍🏻👍🏻👍🏻