Уважаемые предприниматели, приглашаем вас посетить семинар по пожарной безопасности!

Просмотр календаря
2019.Aug.Sat 14:0 - 17:0
АССТУР
Веб-сайт: http://turizm64.ru
ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области»
Адрес: г. Саратов, ул. Краевая, 85

☝️👩‍💼👨‍💼📝Уважаемые предприниматели, приглашаем вас посетить семинар, который состоится на площадке Бизнес инкубатора по адресу ул. Краевая 85, 22 августа с 14.00 до 17.00.

💥Тема семинара: «Правовая помощь предпринимателям в сфере туризма. Пройди проверку без нарушений. Пожарная безопасность»

В рамках семинара состоится:

  • Изучение основополагающих нормативных документов по пожарной безопасности и процесса взаимодействия предприятий с противопожарными службами.
  • Изучение правил оборудования помещений и предприятий
  • Обучение самостоятельному проведению комплексного анализа текущего состояния пожарной безопасности предприятия (организации), его соответствия требованиям действующего законодательства, планированию мероприятий в период подготовки к проверкам органами пожарного надзора, в работе по предписаниям и поддержанию требуемого уровня пожарной безопасности.

Семинар проводится для  руководителей компаний, собственников объектов, руководителей и сотрудников служб безопасности, главных инженеров и специалистов в области пожарной безопасности.

Участники семинара могут задать интересующие их вопросы!

 

Спикер: специалист профильной Государственной организации, осуществляющей свою деятельность на территории Саратовской области.

 

☝️🔥🌞Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ! Предварительная регистрация обязательна!

Количество мест ограничено!

☝️🔥🌞ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ:

https://saratov-bis.timepad.ru/event/1027999/