Сегодня, мы решили рассказать о человеке Саратовской области, Татьяне Алексеевне Трусовой.

Татьяна родилась 14 марта 1964 года в Воскресенском районе Саратовской области, в семье простых рабочих. С детства ей родители говорили, что всего надо добиваться своими силами, своим трудом. Никто тебе не принесет все готовое, поэтому старайся, учись и добивайся!

На вопрос, что в вашем понимании счастье?

Татьяна ответила: «Когда я была маленькой девочкой я думала, что счастье- это когда мама не на работе, когда с зарплаты нам с братом покупали по банке сгущенки и мы, проткнув отверстие в крышечке, долго смаковали это лакомство…

Но став взрослым человеком, я поняла, а в последствии твердо убедилась, что счастье –это семья!».

Со своим будущим мужем Татьяна познакомилась в 16 лет, будучи еще ребенком. Он был на 5 лет старше, поэтому родители были категорически против их общения. Поддержала ребят бабушка Татьяны, сказав: «Не слушай их внученька, муж он будет -хороший!» На вопрос Татьяны: «Почему?» Она, седая и умудренная опытом лукаво сказала: «Вот он приедет (а он жил в соседней деревне) и ты посмотри на его руки…»

Вечером Татьяна увидела, что руки его были несоразмерно большими и крепкими…бабушка в последствии добавила – «эти руки с детства познали труд, с ним ты милая, не пропадешь»!.

Татьяна с умилением вспоминает: «Встречались с Толиком 4 года, он нежно ухаживал и терпеливо ждал, когда я подрасту… Потом он всем с гордостью говорил, что вынянчил себе жену…».

Бабушка оказалась права?

Да и я с уверенностью всем говорю – с мужем мне повезло! Он надежный и заботливый, трудолюбивый и уверенный в себе. Скоро мы отпразднуем  свадьбу(35 лет совместной жизни).

Долго мы ждали сына (4 года) и бог подарил нам это чудо!!!Сейчас наш сын взрослый, мы уже мечтаем о внуках!

Когда мы отмечали серебряную свадьбу, мы обвенчались, чтобы и там на небесах быть вместе. Принимая поздравления в церкви, я прослезилась от поздравления взрослого сына. Он стоял с огромным букетом белых роз (25 шт, в честь юбилея), высокий и красивый, волнуясь он произнес: «Мама и папа , я так рад и счастлив за вас, как правильно вы сделали, что решились на венчание ,прожив 25 лет ,не то , что нынешняя молодежь ради красивого обычая, венчаются …потом расходятся…Я очень рад за вас ,вы у меня самые лучшие!

Выходя из церкви, звонили колокола, слепило солнце, пели птицы, и я чувствовала, что я самый счастливый человек на свете!

За свою жизнь Татьяна работала: в Райпо товароведом, в райкоме комсомола, в налоговой инспекции 15 лет, главным бухгалтером в управлении Пенсионного фонда Воскресенского района.

 

Как появилась идея с открытием отеля?

Идея создания мини-отеля у нас рождалась постепенно. Когда то коттедж, в котором сейчас организован отель, был куплен для престарелых родителей, что бы облегчить их проживание. После смерти родителей было решено открыть небольшую гостиницу, т.к после тяжелой операции на позвоночнике, я не могла заниматься сидячей работой, к тому же работа бухгалтера стала мне казаться совсем не интересно, порой ни кому ненужной…

Когда появились первые постояльцы, которые останавливались просто переночевать, они не уставали благодарить меня за домашний уют и комфорт и очень восхищались нашими местами, нашим воздухом, нашей богатейшей природой!!! Говорили, что не плохо бы здесь отдыхать, а не только приезжать на работу!

Отдыхать? А почему бы нет? Решили попробовать. Люди мы работящие…сказано — сделано! Вплотную занялись ремонтом, благоустройством территории, закупкой инвентаря. Конечно, одной мне никогда бы не справиться, но рядом был муж, человек энергичный, работоспособный и очень любящий свою малую родину!!! Он очень много лет проработал охотинспектором и знает каждый кустик в лесу, многое может рассказать и показать!!!

Сейчас Татьяна Алексеевна и Анатолий Михайлович самые настоящие #человексаратова #человексаратовскойобласти. Они ведут активный образ жизни, занимаются общественной деятельностью. Каждый год Анатолий делает горку для местных ребятишек, катает на технике, чистит улицы от снега.

Татьяна Алексеевна отлично готовит, занимается садом, домом. Она интересный собеседник и увлекательный человек. У нее постоянно появляются новые идеи, которые она воплощает в жизнь, а Анатолий Михайлович поддерживает и помогает.

Они любит людей, и стараются развивать Воскресенский район, привлекая туристов в свой край, в Мини отель «Крылатый».

Именно «Крылатый» предлагает  самые потрясающие услуги в нашей области:

-Катание на квадроцикле, снегоходе, паролете!

-Велосипеды и лыжи

-Пневматическая стрельба

У вас будет надежный и отзывчивый инструктор. Анатолий Михайлович  является членом клуба «Паролет» г. Москвы, имеет летное удостоверение, летает уже 19 лет и имеет более 1000 часов налету.

За свои заслуги, Татьяна Алексеевна и Анатолий Михайлович имеют грамоты:

Почетные грамоты от главы Воскресенского района «За развитие туризма в районе»

Благодарность «За оказание благотворительной и спонсорской помощи».

Благодарность от Министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области «За развитие сельского туризма».

Благодарность от Министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области за развитие сельского туризма.

Бронзовая медаль и диплом победителя за 3 место в номинации «Лучшее предприятие в сфере гостеприимства»-В III Международном форуме «Сельский туризм в России.

Золотая медаль в XIII Международном конкурсе «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ – ГЕММА».

Вот такие открытые, разносторонние и интересные люди живут в нашей области! Приезжайте в гости к Татьяне Алексеевне в Мини отель «Крылатый»! Вы проникнитесь атмосферой дружбы и счастья, заразитесь их позитивом и жизнелюбием, а также проведете сказочные и запоминающиеся выходные.

Отзывы:

Юлия Китаева 13 июл 2017 в 22:31

Отдыхали с мужем на днях! Остались под большим впечатлением! Всё понравилось! Красивая природа, замечательные люди! Всё по-домашнему) так уютно) Желаем процветания, всех благ! Очень хотим приехать ещё! Отпуск удался!!!Всем огромное спасибо!

Виктория Карасева 18 июл 2017 в 21:47

Были в выходные в «Крылатом», друзья пригласили в качестве подарка. Особое место… очень отличается от привычных мест отдыха в Саратове.. и дело не только в живописных местах, от которых дух захватывает… не в уютных номерах и удобствах… и даже не в уникальном наборе способов активного отдыха.. там другой Дух, атмосфера… там расслабляешься и чувствуешь себя, как в родном месте… наверное, это все волшебница Татьяна и ее потрясающий супруг Анатолий… когда люди наполнены чем-то настоящим, это передается и пространству, и всем его гостям.. спасибо огромное! Отдельно за прогулку на катере, я давно не танцевала на волнах, и не чувствовала себя настолько свободной. Обязательно приедем к вам снова!

Валентина Брыкалина 30 янв 2018 в 15:01

Самая лучшая идея для того, у кого день рождения зимой — поехать в «Крылатый» веселой компанией! Размещение отличное, дом теплый, кухня с микроволновкой и холодильником. На улице есть мангал и все для катания на санках, горка прямо у выхода со двора (и детям и взрослым будет весело). В двух шагах отличная баня, где можно погреться после прогулки на лыжах по очень красивым местам. Ну и гвоздь нашей программы — снегоходы! Безопасно, весело, интересно, экстремально — в общем, весь спектр впечатлений. Всем рекомендуем)