Тур «Немцы Поволжья», в рамках всероссийского тура «Волжский путь»

Просмотр календаря
2018.Nov.Thu 21:0 - 2018.Nov.Fri 21:0
АССТУР
Веб-сайт: http://turizm64.ru
Тур "Немцы Поволжья" , в рамках всероссийского тура «Волжский путь»
1 ноября к члену АССТУР конный клуб «Золотая Подкова» , прибыла комиссия по реализация тура «Немцы Поволжья», В составе Бородянской В.В. И Специалистами «Покровск- тур».

Для гостей была приготовлена ознакомительная экскурсии по поселку с посещением Исторических объектов поселка , комиссию прокатили на настоящем фаэтоне в образе кучера 19 века , выступил Директор конного клуба «Золотая Подкова» , после чего рассказали гостям какие виды транспорта использовались для прогулок в 18-19 веке , запрягали лошадь и как до наших дней дошли названия деталей упряжи для лошади . Показали и рассказали как ухаживали за лошадьми и чем их кормили . После экскурсии комиссию проводили в теплый домик , где напоили горячим чаем с
ароматными блинами . Встреча оказалась очень теплой и продуктивный , конечно есть над чем работать , в данном объекте комиссия дала свои рекомендации конному клубу, ведь для гостей которые будут приезжать со всей России , нам нужно кое что добавить для лучшего удобства и комфорта . Конный клуб обязательно воспользуется данными рекомендациям , и обещали привести и добавить все что необходимо , для встречи туристов , не только из России но из зарубежья . нужно расти и поднимется на новый уровень.