Сегодня в Общественной палате состоялся круглый стол на тему: Развитие брендов Саратовкой области.

Просмотр календаря

В рамках круглого стола обсуждались очень насущные для развития туристической отрасли вопросы - каковы наши основные бренды (культурные, исторические, архитектурные и прочие бренды) способные привлечь интерес туристов к нашему региону. Участники встречи живо высказывали свои предложения по выработке системной стратегии по выявлению этих брендов и дальнейшего их продвижения. Мастера "Саратовской гармошки" поделились своей проблематикой и надеждами на то, что в дальнейшем, столь значимый для региона бренд, будет иметь достойную методическую поддержку для качественного преподавания его новым ученикам инструмента.

Вице-президент Торгово Промышленной палаты Саратовской области, Леонов Сергей Геннадьевич рассказал присутствующим о возможностях, уже ставшего в регионе традиционным, фестиваля Палитра ремесел, способного выступать в качестве событийного бренда Саратовской области.

Большое спасибо председателю комиссии по культуре, туризму и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Саратовской области Хаценко Всеволоду Васильевичу, за продуктивную встречу, состоявшуюся в рамках организованного им круглого стола на тему: "Развитие брендов Саратовской области"!