Проект Саратов для туристов

Просмотр календаря
2021.Apr.Thu 12:0 - 2021.Apr.Sun 12:0
АССТУР
Веб-сайт: http://turizm64.ru
АССТУР
Телефон:+79953422897
Веб-сайт:http://turizm64.ru
Адрес: Russia, Саратов, поселок Рейник, 1-й Микрорайон, д. 38

В марте подготовили, организовали и осуществили съемки панорам на 360 градусов значимых и уникальных туристических объектов области, а именно съемки на 360 градусов следующих объектов: Хвалынский горнолыжный курорт "Хвалынь", Хвалынский район; Конный клуб "Добрая лошадь", Лысогорский район; Конный клуб "Золотая подкова", Саратовский район; Историко-культурный комплекс "Цюрих-Зоркино", Марксовский район; Оздоровительный центр "Ягодная Поляна", Татищевский район. Все это влияет на развитие региона и делает его более привлекательным и понятным для туризма , каждый объект уникален по своему и содержит необходимую информацию и фоторяд, так же расположен на многих информационных площадках г. Саратова .https://www.xn--80aag1ciek.online/

В апреле подготовили, организовали и осуществили съемки панорам на 360 градусов значимых и уникальных туристических объектов области, а именно съемки на 360 градусов следующих объектов: Усадьба Горный воздух, Новобурасский район; Музей шоколада "Шоколадушка", г. Саратов; объект - Квест на открытом воздухе "Историческая реконструкция", отель Покровск Энгельсский района. Все это влияет на развитие региона и делает его более привлекательным и понятным для туризма , каждый объект уникален по своему и содержит необходимую информацию и фоторяд, так же расположен на многих информационных площадках г. Саратова .

В апреле подготовили, организовали и осуществили съемки панорам на 360 градусов значимых и уникальных туристических объектов области, а именно съемки на 360 градусов следующих объектов:: Мини отель "Крылатый", Воскресенский район; гостиница Турист, Татищевский район; отель Акрополис, Оскар, Сокол, г. Саратов. Все это влияет на развитие региона и делает его более привлекательным и понятным для туризма , каждый объект уникален по своему и содержит необходимую информацию и фоторяд, так же расположен на многих информационных площадках г. Саратова.

Проект реализован при поддержке Правительства Саратовской области, предоставленные субсидии на реализацию проекта «Саратовская область для туристов».