Национальный праздник «Сабантуй-2019»

Просмотр календаря
2019.Jun.Sat Весь День

🌞💃🌾Сегодня в селе Усть-Курдюм на берегу красавицы-Волги проходит ежегодный традиционный национальный праздник «Сабантуй-2019».

В этом году празднование «Сабантуя» посвящено юбилею республик Татарстан и Башкортостан. Саратовский «Сабантуй» почтили своим присутствием правительственные делегации этих республик.Весь праздник снимали съемочные группы республиканского телевидения Башкортостана и Татарстана и теперь наш регион покажут в Уфе и Казани!

Как всегда, праздник посетили тысячи Саратовцев и гостей области. Праздник проходит очень весело и интересно! Для гостей развернуты концертная, сувенирная, игровая, конная, и гастрономическая площадки! На каждом шагу поют национальные песни. Люди, одетые в колоритные костюмы, приветствуют гостей около национальных палаток! Атмосфера очень хорошая, праздничная и семейная!!!🌞💃🌾

Организатор мероприятия - региональная татарская национально-культурная автономия при поддержке Правительства Саратовской области. 

#сабантуй #сабантуй2019 #сабантуйсаратов#саратовсабантуй #семейныйпраздник #традиции #культура#дружбанародов #асстур #ассоциациятуризма#туризмсаратов #событийныйтуризм