Конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма на территории Саратовской области»

Просмотр календаря
2019.Jul.Fri Весь День

Сегодня, 12 июля, в парке-отеле «Новый век» состоялась конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма на территории Саратовской области».

Открыли конференцию и выступили с приветственным словом МАРЧЕНКО Александр Олегович, директор ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» и БОРОДЯНСКАЯ Виктория Валериевна, председатель комитета по туризму Саратовской области.

На мероприятии прозвучала важная тема: «Проектная деятельность на селе: от идеи до реализации. Пути привлечения средств на реализацию проектов». Спикер - Трунова Алена Сергеевна (Псков) - Заместитель начальника управления общественных проектов и молодежной политики Администрации Псковской области, федеральный эксперт грантового конкурса Росмолодежи.

Также, на конференции прошла коворкинг-сессия по продвижению объектов и событий «Маркетинг впечатлений: от соседа до туриста». Модераторы - Шустикова Наталья Вячеславовна, референт отдела государственного регулирования туристской деятельности комитета по туризму Саратовской области, преподаватель кафедры туризма и культурного наследия Института истории и международных отношений ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского» и Учуваткин Александр Александрович, генеральный директор ООО «Золотая вязь».

#асстур #саратов #энгельс #комитетпотуризму #сельскийтуризм #правительствосаратовкойобласти #огниповолжьярф #конференция