Конная фиеста 2018

Просмотр календаря
2018.May.Sun - 2018.Aug.Fri Весь День

Сегодня в районе Кумысной поляны состоялось грандиозное туристическое событие - Конная фиеста. Организатором события выступал Конный клуб "Золотая подкова".Мероприятие, которое состоялось на территории Саратовской области уже не в первый раз,  собрало несколько тысяч семей, которые приехали на него, в большинстве своем, с детьми, зная, что дети получат потрясающие впечатления от постановки.

Дети смогли посмотреть сказку, актеры которой исполняли свои роли прямо на лошадях. До начала мероприятия детей развлекали аниматоры.

Во время мероприятия можно было попить чая из самовара, полакомится шашлыками и вкусной выпечкой, покататься на лошадях, поучаствовать в различных мероприятий.

Подобные, систематические событийные мероприятия имеют огромное значение для жителей Саратовской области и самой туристической индустрии региона.

сми о нас:

Одним из самых сельских и необычных мероприятий Саратова стал фестиваль «Конная Fiesta», организатором которого выступил конный клуб «Золотая подкова».

Фестиваль проходил на Кумысной поляне в Заводском районе города Саратова 27 мая 2018 года. Удобное расположение события, позволило собрать около себя большое количество зрителей разного возраста.

Фестиваль был разбит на несколько зон. Первая – зона, где каждый мог присесть отдохнуть и перекусить с дороги. Вторая – зона разнообразных мастер – классов, игр и катания на лошадях. Третья – главная зона самого праздника. Гостям показали потрясающий концерт и театрализованное представление на лошадях, в виде сказки «Бременские музыканты».

Шикарная площадка, около леса, позволила приезжим насладиться не только праздником, поучаствовать в мастер – классах, но и окунуться в мир чудесной природы нашего края, подышать свежим воздухом.

Хорошая организация, насыщенная программа принесла много позитивных эмоций участникам мероприятия, заставила улыбнуться самых маленьких и должна непременно развиваться и укорениться в жизни Саратовцев.