День открытых дверей в конном клубе «Золотая подкова»

Просмотр календаря

5 мая Конный Клуб "Золотая Подкова" открыл двери для всех желающих.

На празднике прошли показательные выступления от танцевального коллектива конного клуба "DanceGoldPodkova" - Танцующие лошади. Инструкторы подготовили новые номера: "Цыганский танец", "Дикие танцы". Конечно же, не смогли пройти мимо классики и визитной карточки конного клуба. Были представлены танцы: "Венский вальс", "Мой ласковый и нежный зверь".

На мероприятии, в районе территории плаца, можно было испробовать самые вкусные шашлыки от кафе "Версаль" и фирменные ароматные блины от конного клуба.

Все, кто хотели, смогли прокатиться на лошадях и посетить очень познавательную экскурсию, которую проводила директор конного клуба Струсь Наталья.
В это же время, на территории двора клуба, дети играли с аниматорами и устраивали шоу с мыльными пузырями.
А тем временем, инструктор Анастасия провела мастер-класс по уходу за лошадьми, каждый смог самостоятельно поучаствовать с помощью наших специалистов.

Ох уж эти мастерицы! Девушки-рукодельницы изготавливали вместе с детьми подковки на счастье, а потом все дружно разукрасили деревянных лошадок.
Никто из гостей, побывавших у нас на празднике, не остался без хорошего настроения и вместе с нами зарядились позитивной энергией на долгое время.

Фотоотчет с мероприятия - кликай по ссылке

#асстур #сельскийтуризм #агротуризм #агротур #событийныйтуризм#путешествуйпороссии #нашидети #семья #семейныйотдых #туризм#саратовтуризм #отдых #отдыхнаселе #конныйклуб #зож