Саратовская область для туристов

Проект реализован при поддержке Правительства Саратовской области, предоставленные субсидии на реализацию проекта «Саратовская область для туристов», в марте подготовили, организовали и осуществили съемки панорам на 360 градусов значимых и уникальных туристических объектов области, а именно съемки на 360 градусов следующих объектов: Хвалынский горнолыжный курорт «Хвалынь», Хвалынский район; Конный клуб «Добрая лошадь», Лысогорский район; Конный клуб «Золотая подкова», Саратовский район; Историко-культурный комплекс «Цюрих-Зоркино», Марксовский район; Оздоровительный центр «Ягодная Поляна», Татищевский район. Все это влияет на развитие региона и делает его более привлекательным и понятным для туризма , каждый объект уникален по своему и содержит необходимую информацию и фоторяд, так же расположен на многих информационных площадках г. Саратова .https://www.xn--80aag1ciek.online/

Проект реализован при поддержке Правительства Саратовской области, предоставленные субсидии на реализацию проекта «Саратовская область для туристов», в апреле подготовили, организовали и осуществили съемки панорам на 360 градусов значимых и уникальных туристических объектов области, а именно съемки на 360 градусов следующих объектов: Усадьба Горный воздух, Новобурасский район; Музей шоколада «Шоколадушка», г. Саратов; объект — Квест на открытом воздухе «Историческая реконструкция», отель Покровск Энгельсский района. Все это влияет на развитие региона и делает его более привлекательным и понятным для туризма , каждый объект уникален по своему и содержит необходимую информацию и фоторяд, так же расположен на многих информационных площадках г. Саратова .

Проект реализован при поддержке Правительства Саратовской области, предоставленные субсидии на реализацию проекта «Саратовская область для туристов», в апреле подготовили, организовали и осуществили съемки панорам на 360 градусов значимых и уникальных туристических объектов области, а именно съемки на 360 градусов следующих объектов:: Мини отель «Крылатый», Воскресенский район; гостиница Турист, Татищевский район; отель Акрополис, Оскар, Сокол, г. Саратов. Все это влияет на развитие региона и делает его более привлекательным и понятным для туризма , каждый объект уникален по своему и содержит необходимую информацию и фоторяд, так же расположен на многих информационных площадках г. Саратова .