Новые номинации Russian Event Awards

В программу Национальной премии Russian Event Awards 2022 года включены новые номинации.

🎉 По решению учредителей Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в конкурсную программу конкурса включены официальные номинации: «Лучший проект по популяризации событийного туризма» и «Лучшее туристическое событие, основанное на природном явлении или географическом положении».

📍 «Одна из задач Национальной премии Russian Event Awards – это поддержка новых инициатив в развитии отечественного событийного туризма, обобщение и популяризации опыта коллег из разных регионов страны. По итогам наших многочисленных дискуссий с коллегами, мы приняли решение вернуть в конкурсную программу номинации «Лучший проект по популяризации событийного туризма» и «Лучшее туристическое событие, основанное на природном явлении или географическом положении».

В рамках номинации «Лучший проект по популяризации событийного туризма» которой будут оцениваться проекты по организации и проведении форумов, конференций и специальных событий, которые направлены на развитие событийного туризма, как одного из самых привлекательных направлений отечественного туризма.

Результаты многих исследований свидетельствуют о том, что довольно часто туристы для своих путешествий выбирают территории, на которых происходит какое-либо особенное природное явление или территории с особенным географическим положением. Радует, что во многих регионах учитывают данный факт и стараются проводить туристическое событие с учетом этого, и в рамках нашего конкурса мы хотим увидеть эти практики, и показать лучшие примеры другим участникам отечественного событийного сообщества», – прокомментировал учреждение новых номинаций Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии Russian Event Awards.

📍 Более подробная информация по ссылке.