На II межрегиональная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма» АССТУР и Бизнес инкубатор официально стали партнерами!

29 августа 2018 года в ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области», при поддержке Министерства экономического развития региона, Комитет по туризму области и Торгово-промышленной палаты Саратовской области состоялась II межрегиональная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма».
На конференции присутствовали предприниматели, которые не только занимаются этой деятельности. Так же конференцию посетили предприниматели, которые планируют вести свою деятельность в области сельского туризма. Для последней категории, конференция дала немало значимого опыта и новых знакомств, которые помогут начинающим бизнесменам достичь желаемого результата.
Для нашей Ассоциации на конференции произошло важное событие — между АССТУР и 
ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» было торжественно подписано соглашение о сотрудничестве, что дает членам нашей ассоциации новые возможности и целевую поддержку со стороны специалистов ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области».