Гостиничный комплекс "Оскар"

Гостиничный комплекс Оскар расположен в центре города на ул. Рабочей 112А здание постройки 2015 года с красивыми панорамными окнами  открывающие панорамный вид из номеров отеля на г.Саратов. Удобное расположение отеля позволяет путешественникам и деловым людям быстро добраться до любых бизнес-центров или других известных достопримечательностей Саратова. Центр города – проспект Кирова, главная торговая и историческая артерия города, находится всего в 10 минутах ходьбы, железнодорожный вокзал  всего в 5 минутах езды, аэропорт в 20 минутах езды.

Гостиничный комплекс Оскар предлагает своим гостям спокойную обстановку, высокий европейский уровень обслуживания, индивидуальный подход и комфортные номера, оборудованные всеми необходимыми атрибутами современного бизнес отеля.

В Вашем распоряжении 40 комфортабельных номеров площадью 18 — 35 м2.  Интерьер гостиницы выполнен по индивидуальному дизайну, в теплых тонах с использованием экологически чистых материалов и современных подходов в оформлении интерьеров. В каждом номере отеля ТВ, кондиционирование воздуха с индивидуальным климат-контролем, доступ в интернет по технологии WI-FI.

КОНТАКТЫ

г.Саратов, Рабочая ул., 112А

Телефоны (круглосуточно): +7 8452 52‑05-79, +7 937 225‑51-21

Веб-сайт: oscar.hotel-mirage.ru